[Центр развития физической культуры и спорта ]
Главная » 2016 » Март » 30 » Чтим память погибших героев
10.14.07
Чтим память погибших героев

6 марта  прошли соревнования по скалолазанию организованные Детско-юношеским центром патриотического воспитания имени Героя России Туркина А.А. и Центром развития физической культуры и спорта. Которые были посвящены памяти погибших сотрудников Управления «А» Центра специального назначения ФСБ России. Группа «Альфа» - элита российского спецназа, одно из самых эффективных силовых подразделений в мире. Бойцы группы ежедневно находятся в первых рядах в войне с терроризмом и не щадят себя в этой борьбе. Об этих людях нужно знать и помнить их. Около 80 юных спортсменов из г. Серов, г. Новая Ляля, п. Лобва, г. Верхотурья и п. Ис приехали принять участие в этих соревнованиях. Спортсмены соревновались в скорости на двух трассах нового скалодрома «Эльвеза». Успешно выступила команда скалолазов Центра патриотического воспитания им. Героя России Туркина А.А. В категории 6-7 лет третье место занял Лопаев Глеб, в категории 10-11 лет среди девочек второе место у Андреевой Лизы и победительницей стала Чайка Лиза. У мальчиков в этой категории третье место занял Бакиев Максим, вторым стал Максим Бурков. В категории 12-13 лет третье место занял Бакиев Валерий, быстрее всех в этой категории стал Лобанов Степан. Победителями в категории 14-15 лет стали Нечаева Ксения и Мальцев Глеб. Антоненко Евгений занял первое в категории 16-17 лет. Неплохо показали себя скалолазы, занимающиеся в ЦРФКиС, несмотря на то, что секция скалолазания существует всего месяц, ребята на равных состязаются с более опытными спортсменами. Так у девочек в категории 12-13 лет второе место заняла Пальянова Полина, в категории 15-16 лет второй результат у Ивановой Валерии. Победительницей среди девочек в категории 8-9 лет стала Горбунова Ксения. Все победители и призеры получили медали и дипломы от международной ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа». Мы поздравляем наших ребят с заслуженной победой!

Просмотров: 310 | Добавил: mbucrfkis | Рейтинг: 0.0/0