[Центр развития физической культуры и спорта ]
Главная » 2020 » Август » 10 » День физкультурника
13.24.32
День физкультурника

Бушевавший коронавирус заставил замереть спортивную жизнь на несколько месяцев. И вот, наконец, после длительного перерыва первое спортивное событие: День физкультурника. В этом году спортивный праздник пройдет в три дня .
7 августа в Центре развития физической культуры и спорта состоялись соревнования по стритболу «Оранжевый мяч» среди девушек и юношей Новолялинского городского округа. В соревнованиях приняли участие 3 команды юношей и 2 команды девушек. Все игры были захватывающими и сопровождались азартной борьбой. Было видно, как все участники «горят» одной целью – победить и как упорно все шли к намеченной цели. По итогам соревнований места распределились следующим образом: среди юношей I место – «Кириникимаркс» (Величко М. Хрулёв К., Мезенин Н.) , II место – «Ветераны» (МиненковА., Пилюков Н., Андреев В., Пештмалджян Д.), III место- «Инвалиды» (Быков И., Бороздин М., Буторин Е.) .Среди девушек лучшими стали Зиннатуллина Сафия, Тчанникова Виктория, Двоеглазова Анастасия, Ковалева Алена, II место заняли Платонова Анастасия, Зиннатуллина Альбина, Шиляева Дарья, Бармина Алина. Все команды были награждены грамотами и памятными призами.
Вечернюю программу продолжил марафон на самокатах «Дети рулят», в котором приняли участие самые юные спортсмены нашего города. Перед стартом участники выполнили весёлую разминку . На финише каждый участник был награжден сладким призом. В конце мероприятия была проведена беспроигрышная лотерея. От проведенного мероприятия, все получили заряд бодрости и энергии!

  

Просмотров: 127 | Добавил: mbucrfkis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar