[Центр развития физической культуры и спорта ]
Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » День Матери — это тёплый, сердечный праздник
10.28.23
День Матери — это тёплый, сердечный праздник

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут.
В честь мам – самых дорогих людей для каждого человека, 23 ноября, в «Центре развития физической культуры и спорта», состоялись весёлые старты «Наши мамы вместе с нами» среди воспитанников дошкольного образовательных учреждений Новолялинского городского округа, посвященные Международному дню матери. В весёлых стартах приняли участие 8 команд по 10 человек: 5 матерей и 5 детей, из детских садов № 2 «Ласточка»; №4 «Сказка»; №6 «Малышок»; № 10 «Снежок»; №11 «Рябинушка».
В назначенное время, перед началом состязаний участников веселых стартов прозвучали добрые поздравления в адрес матерей от начальника Отдела культуры, молодежной политики и спорта Пономаревой Ольги Николаевны.
Наш праздник начался с бодрой зарядки. Далее наступил самый ответственный момент - команды вышли на старт соревнований. Первым заданием было представление команд. Волнение, не уверенность, которое присутствовали в командах, куда-то пропали благодаря поддержке болельщиков. Участники старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Мамы вместе с детьми играли, танцевали, принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми спортивными, самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными и самыми любимыми! Одним из завершающих заданий было творческим. Мамы фломастерами нарисовали «мордашки» на воздушных шариках и подарили своим детям, взамен, дети подарили мамам открытки, сделанные своими руками. По окончанию веселых стартов все участники были награждены дипломами и сладкими призами.
Веселая музыка сопровождала весь праздник. Соревнования прошли весело и задорно. Все мамы остались очень довольными. Ведь они вместе со своими детьми смогли не только поучаствовать в спортивных состязаниях, но и прожить и прочувствовать заново небольшой кусочек детства.

Просмотров: 155 | Добавил: mbucrfkis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar