[Центр развития физической культуры и спорта ]
Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » Итоги Первенства Новолялинского ГО по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2008-2011 года рождения
20.57.33
Итоги Первенства Новолялинского ГО по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2008-2011 года рождения

С 8 сентября по 27 октября в Центре развития физической культуры и спорта состоялось Первенство Новолялинского городского округа по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2008-2011 года рождения. Данные соревнования дают возможность ребятам, заниматься любимым видом спорта и совершенствоваться, соперничая со своими сверстниками. 
В Первенстве приняли участия три команды: «Юниор» (г. Новая Ляля), ФК «Лотос» (п. Лобва), Школа №10 (п. Лобва). 
По регламенту турнира команды сыграли между собой в пять туров. Матчи проходили напряженно, до финального свистка не было ясно, кто же победит. Бескомпромиссная борьба шла на каждом участке поля. Зрелищно, красиво на эмоциях юные футболисты проводили каждую встречу. 
По результатам всех туров команда «Юниор», заняла I место - одержав безоговорочную победу в 9 матчах из 10 состоявшихся в турнире, II место – ФК «Лотос»; III место – Школа №10. Лучшим игроком завершившегося Первенства, признан Ризванов Руслан из команды «Юниор». Победители и призёры были награждены грамотами и медалями.
Центр развития физической культуры и спорта благодарит все команды за хорошую и зрелищную игру. Желаем ребятам дальнейших успехов в спорте и больше призовых мест!

Просмотров: 246 | Добавил: mbucrfkis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar