[Центр развития физической культуры и спорта ]
Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Новогодний кубок Главы
11.27.49
Новогодний кубок Главы

22 декабря на городском стадионе состоялся традиционный Новогодний кубок Главы по волейболу среди мужских команд предприятий, учреждений Новолялинского городского округа. В соревнованиях приняли участие 4 команды: Администрация, Полиция, сборная команда «Город» и команда п. Лобвы. 
Открыли соревнования группа черлидинг «Кристалл» (руководитель Захватова Е.А.). Далее заместитель Главы Администрации Новолялинского городского округа по социальным и общим вопросам Кильдюшевская Е.В. поздравила всех присутствующих с наступающим праздником и вручила Макарову А.А. почетную грамоту Главы Новолялинского городского округа за активное участие в спортивно-массовой жизни Новолялинского городского округа, пропаганду здорового образа жизни и в связи с юбилейной датой. 
С напутственными словами к командам также обратилась начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Новолялинского городского округа Пономарёва О.Н., вручив в торжественной обстановке золотой знак отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Савченкову Н.И., и благодарственное письмо отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Новолялинского городского округа Свалову В.В. за активное участие в спортивно-массовой жизни Новолялинского городского округа, пропаганду здорового образа жизни и в связи с юбилейной датой. 
После торжественного открытия, начались спортивные состязания. Борьба за главную награду соревнований - переходящий кубок разыгралась нешуточная. Игры проходили в очень эмоциональной и позитивной обстановке. Все команды выступали с равным уровнем мастерства, но в спорте, как известно, побеждает сильнейший. В результате упорной борьбы команда «Город» завоевала переходящий Кубок, который был вручен Главой Новолялинского городского округа С.А.Бондаренко, второе место заняла- команда п. Лобва, третье место – Полиция. На протяжении всех игр болельщики тайным голосованием определили лучшего игрока, им стал Шубин Илья (команда «Город»). 
Центр развития физической культуры и спорта поздравляет всех с наступающими праздниками!

Просмотров: 220 | Добавил: mbucrfkis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar