[Центр развития физической культуры и спорта ]
Главная » 2016 » Апрель » 20 » В «День земли» отчистим территорию!
10.45.11
В «День земли» отчистим территорию!

На улице весна, снег растаял, и в городе проходят традиционные субботники.

Так , 22 апреля в рамках Всемирного «Дня земли» сотрудники Центра развития физической культуры и спорта совместно с ДЮСШ, вышли на приборку территории Центра и примыкающей территории.

Теперь территория подготовлена и ждет более теплой погоды, чтобы, как и каждый год, радовать глаз прекрасными цветами, рассаженными на клумбах.

Дорогие Новолялинцы!

Каждый из нас является неотъемлемой частью природы. Нам нравиться наблюдать за первой капелью, предвещающей начало весны, за первым снегом, превращающим город в белую сказку, за осенним листопадом, устилающим землю золотым ковром. Однако все чаще мы забываем, что вся эта красота очень зависит от нас, от того, как мы к ней относимся. Ведь всего этого не будет, если люди не перестанут превращать нашу планету в большую мусорную свалку.

Важно беречь природу, ведь нам предстоит передать этот мир нашим детям, которые должны увидеть его таким, каким видим его мы. Для них мир должен быть чистым. В нем не должно быть мусорных пакетов, валяющихся вдоль дорог. Они не должны видеть пивных бутылок, стоящих на каждом углу. Наши дети должны учиться у нас сохранять этот мир, перенимая у нас полезную привычку – не мусорить. Если они этому научаться, то в свою очередь постараются передать уже их детям тот мир, который им показали мы.  Давайте беречь природу, ведь она так от нас зависит!

 

Просмотров: 257 | Добавил: mbucrfkis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar