[Центр развития физической культуры и спорта ]
Главная » 2018 » Июнь » 21 » Велопробег-2018
09.20.05
Велопробег-2018

12 июня, в День России, на городской площади собрались любители велоспорта и активного образа жизни. В этом году участникам заезда повезло - погода выдалась солнечная. Перед стартом все участники получили воздушные шары с эмблемой велопробега. Открыли велопробег самые маленькие участники, дети от 4 до 7 лет. Проехав по городской площади, они передали эстафету взрослым участникам. Далее маршрут продолжился по центральным улицам города. Проигравших и победителей в этой гонке не было. Все участники велозаезда получили массу положительных эмоций и заряд бодрости на целый день. После завершения массового заезда на велосипедах, «ДЮСШ» были организованы для всех желающих парные велогонки на скорость, которые проходили на беговой дорожке.
По итогам парных заездов места распределились следующим образом: в возрастной категории 11-12 лет среди девочек лучшей стала : Андрусишина Валерия, II место - Дюкина Екатерина,III место - Фомина Каролина, среди мальчиков I место- Шурыгин Вадим, II место- Третьяков Дмитрий, III место - Микрюков Кирилл. Среди мальчиков в возрастной категории 13-14 лет лучшим стал Иовлев Алексей, II место- Шурыгин Никита, III место - Швецов Роман. В возрастной категории 15-16 лет среди девушек I место - Валюшис Анна. В категории 19-29 лет лучшим стал Морденко Кирилл. Среди женщин в возрастной категории 30-39 лет I место - Кораблёва Ирина. В возрастной категории 40 лет и старше I место уверенно занял - Зиннатуллин Ифрат, II место - Кропотин Сергей, III место - Шишкин Вадим.
Победителям в парных велогонках были вручены медали и грамоты.
«Центр развития физической культуры и спорта» благодарит всех за участие в велозаезде 2018.

Просмотров: 237 | Добавил: mbucrfkis | Рейтинг: 0.0/0