[Центр развития физической культуры и спорта ]
Главная » 2015 » Октябрь » 12 » Веселые старты
15.29.26
Веселые старты

9 октября в спортивном зале  МБУ НГО «Центр развития физической  культуры и спорта» прошел спортивный праздник -  «Веселые старты», посвященный профессиональным праздникам «Дню воспитателя и всех дошкольных работников» и «Дню учителя». Участниками этого зрелищного, заряжающего энергией и оптимизмом мероприятия стали работники дошкольных и общеобразовательных учреждений: СОШ № 2, № 4, ООШ № 11, Савиновская ООШ, Лопаевская ООШ, ДОУ № 2, № 4, № 11, № 15, № 16, № 17.  Организаторами соревнований выступили – Профсоюз работников народного образования и науки РФ и Центр развития физической культуры и спорта.

Участникам предстояло соревноваться не только в различных спортивных эстафетах: «бег с препятствиями», «перенеси воздушный шарик», « перекати поле», но и в творческих конкурсах.

В зале собралось много болельщиков, которые поддерживали свои команды. С первой и до последней минуты  прохождения этапов эстафеты, эмоции болельщиков и  соревнующихся кипели не на шутку.

Оценивали команды компетентное жюри в составе Кильдюшевской Е.В.- заместителя главы Новолялинского округа по социальным и общим вопросам, Ляпуновой Л.П.- ведущего специалиста отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации Новолялинского городского округа и Смирновой Л.Г. - председателя Новолялинской районной организации Профсоюза работников народного образования.

По итогам всех конкурсов в это день проигравших не было, каждая команда стала победителем в определенной номинации.  Командам –победителям  вручили  дипломы и подарки.

Хочется отметить, что все команды показали пример дружбы, находчивости и хороший уровень физической подготовки. И наверняка, многие из болельщиков, обязательно примут решение заниматься спортом, чтобы быть крепким,  здоровым и принять участие в спортивных мероприятиях.

Просмотров: 392 | Добавил: mbucrfkis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar