[Центр развития физической культуры и спорта ]
Главная » 2019 » Май » 09

Дорогие друзья!
Центр развития физической культуры и спорта от всей души поздравляет вас с 74-й годовщиной Великой Победы!
9 Мая – священный, дорогой для каждого из нас праздник. Этот день символизирует доблесть и славу нашего народа, нерушимость исторической памяти и связи поколений.
На все времена Победа останется для нас источником гордости за свою Родину. И пусть всегда героический подвиг отцов, дедов и прадедов, победивших фашизм, вдохновляет каждого из нас на великое дело служения своему родному краю и своей стране.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия!

Просмотров: 173 | Добавил: mbucrfkis | Дата: 2019-05-09 | Комментарии (0)

8 мая в спортивном зале Центра развития физической культуры и спорта прошел открытый турнир по гиревому спорту, посвященный 74-ой годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне. В первом таком турнире, собравшем любителей гиревого спорта, приняли участие спортсмены из Новой Ляли, Серова и Краснотурьинска. 
Перед началом соревнований все участники прошли взвешивание и были разделены на 3 весовые категории: до 70 кг., до 80 кг., до 90 кг. и больше. Далее, главный судья соревнований, А.Г. Овсянников рассказал участникам условия проведения турнира. Согласно положению, атлетам необходимо было за 2 минуты выполнить рывок гири на максимальное количество раз. Для участников категории до 70 и 80 кг гиря была массой 16 кг, а участники до 90 кг и больше выполняли упражнение с гирей в 24 кг. 
Каждый участник продемонстрировал волю к победе, отличную подготовку и хорошую физическую форму. По итогам турнира места распределились следующим образом: в категории до 70 кг: ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: mbucrfkis | Дата: 2019-05-09 | Комментарии (0)