[Центр развития физической культуры и спорта ]
Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » Я выбираю спорт
09.53.14
Я выбираю спорт

Веселые старты «Я выбираю спорт!»

В рамках проведения Всероссийской акции «Я выбираю спорт!»  в «Центре развития физической культуры и спорта» 18 сентября состоялись веселые старты. Зарядом бодрости и позитивным  настроением на весь учебный год решили подзарядиться сборные команды первых классов:  школы № 2 «Богатыри», школы № 4 «Спорт» и  школы № 10 «Спортсмены».

Перед началом соревнований Н.С.Климина инструктор – методист  поздравила ребят с началом учебного года и пожелала ребятам личных побед в спорте и учебе.

Участники подготовили домашнее задание - фотогазету и визитную карточку своей команды.

Затем пришел черед спортивной части. Для ребят были подготовлены различные увлекательные испытания: преодоление «тоннеля», бег с препятствиями, собери пазлы, снаряди лыжника и др.  Участники летели «стрелой», «буксуя» на поворотах, выполняли все поставленные задачи. Завершающим этапом «Веселых стартов», стало перетягивание каната. Все прошли это задание достойно.

По результатам всех испытаний победила дружба! В номинации «Самые быстрые» отмечена школа №2, «Самые сильные» - школа № 4, «Самые ловкие» - школа № 10.

Все участники  были награждены грамотами и подарками.

Лица детей сверкали счастливыми улыбками, улыбками радости и восхищения!

 

Просмотров: 320 | Добавил: mbucrfkis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar