[Центр развития физической культуры и спорта ]
Главная » 2019 » Январь » 7 » Рождественский турнир по настольному теннису среди любителей
21.14.37
Рождественский турнир по настольному теннису среди любителей

6 января 2019 года в спортивном зале МБУ НГО «Центр развития физической культуры и спорта» состоялся Рождественский турнир по настольному теннису среди любителей. В турнире приняли участие школьники,женщины и мужчины разных возрастов (21 участник).Соревнования проводились в трех группах.
Первая группа - учащиеся общеобразовательных учреждений НГО 12-17 лет, где третье место занял Третьяков Дмитрий, второе место занял Быков Александр, победителем стал Маркин Николай.
Вторая группа – женщины, где третье место заняла Быстрецкая Гелена, второе место у Петряковой Анастасии, и Кислицына Нейля заняла первое место. А так же хотелось бы отметить единственную девушку, ученицу школы №10 Плохих Александру, которая сражалась за титул в группе с женщинами.
Третья группа состояла из мужчин 18 лет и старше. До последнего момента не было известно кто же выйдет в лидеры. Но к финалу соревнований проявилась ясность и в борьбе за второе и третье место за теннисным столом встретились Чигвинцев Денис и Клостер Андрей, в итоге Клостер Андрей обыграв Чигвинцева Дениса, со счетом 2:1 занял второе место а Денис занял третье. Перовое место занял Захватов Кирилл, не проиграв не одной встречи.

Благодарим всех участников турнира за участие! Желаем всем Новогоднего настроения и здоровья!

Просмотров: 244 | Добавил: mbucrfkis | Рейтинг: 0.0/0