[Центр развития физической культуры и спорта ]
Главная » 2019 » Январь » 07

6 января 2019 года в спортивном зале МБУ НГО «Центр развития физической культуры и спорта» состоялся Рождественский турнир по настольному теннису среди любителей. В турнире приняли участие школьники,женщины и мужчины разных возрастов (21 участник).Соревнования проводились в трех группах.
Первая группа - учащиеся общеобразовательных учреждений НГО 12-17 лет, где третье место занял Третьяков Дмитрий, второе место занял Быков Александр, победителем стал Маркин Николай.
Вторая группа – женщины, где третье место заняла Быстрецкая Гелена, второе место у Петряковой Анастасии, и Кислицына Нейля заняла первое место. А так же хотелось бы отметить единственную девушку, ученицу школы №10 Плохих Александру, которая сражалась за титул в группе с женщинами.
Третья группа состояла из мужчин 18 лет и старше. До последнего момента не было известно кто же выйдет в лидеры. Но к финалу соревнований проявилась ясность и в борьбе за второе и третье мес ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: mbucrfkis | Дата: 2019-01-07 | Комментарии (0)

5 января в спортивном зале городского стадиона состоялся открытый турнир по баскетболу « Рождественская встреча» среди девушек 2001г.р. и младше.В соревнованиях приняли участие 4 команды: г.Новая Ляля "Уральский Кристалл", г.Лесной "ДЮСШ",г.Серов "ДЮСШ" и с.Андриановичи. Равные силы соперников сделали игру захватывающей и зрелищной. В результате упорной борьбы победу одержала команда г.Лесной "ДЮСШ", II место заняла команда г.Новая Ляля "Уральский Кристалл", III место- с.Андриановичи.

Просмотров: 307 | Добавил: mbucrfkis | Дата: 2019-01-07 | Комментарии (0)

В последнюю неделю уходящего 2018 года состоялось заключительное спортивное мероприятие. 27 декабря в спортивном зале Центра развития физической культуры и спорта был разыгран Новогодний кубок Главы по волейболу среди женских команд.
Открыли соревнования воспитанницы цирковой студии «Созвездие» (руководитель Касаткина Ю.М.). Далее начальник Отдела культуры,молодежной политики и спорта администрации Новолялинского городского округа Ольга Николаевна Пономарева поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом, пожелала командам бодрого настроя, успехов и удачи в соревнованиях.
После торжественного открытия, начались спортивные состязания. В борьбе за обладание Новогоднего кубка сошлись три команды: "Молодёжь", " Ветераны" и команда п. Лобва. Стоит отметить, что на площадку вышли представительницы самых разных возрастов. Но, ни возраст, ни уровень подготовки спортсменок, не стали преградой на пути команд к заветной цели. Вс ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: mbucrfkis | Дата: 2019-01-07 | Комментарии (0)