[Центр развития физической культуры и спорта ]
Главная » 2018 » Август » 17 » Тренировочные сборы прошли на "Ура"
13.13.55
Тренировочные сборы прошли на "Ура"

Лето - время активного, интересного отдыха, время каникул, а лето для спортсмена - период усиленных тренировок, время подготовки к новому сезону. Так, в период с 23 июля по 5 августа на базе «Физкультурно-спортивного центра «Факел»» г.Лесной прошли учебно-тренировочные сборы для баскетбольной команды «Уральский Кристалл». 
В программу учебно-тренировочных сборов входило повышение уровня общей и специальной физической подготовки, участие в товарищеских матчах.
В период проведения сборов наши спортсменки под руководством Горбунова А.В. совершенствовали свое мастерство, оттачивали технику и свои навыки. Тренировки проводились ежедневно три раза в день. Утренние занятия команды начинались с пробежки по стадиону, после обеда их ожидала игровая тренировка, вечером - кросс. Помимо основных учебно-тренировочных занятий, были тренировочные упражнения в гребле на байдарке. Так за неделю набралось более сорока разноплановых и разносторонних тренировок.
Зарядившись новыми впечатлениями и пополнив копилку знаний и навыков, спортсменки начнут свой очередной учебный год в Центре развития физической культуры и спорта, который надеемся, принесёт им не одну победу.

Просмотров: 204 | Добавил: mbucrfkis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar