[Центр развития физической культуры и спорта ]
Главная » 2018 » Октябрь » 24 » Веселые старты с бабулей и дедулей
09.36.56
Веселые старты с бабулей и дедулей

Бабушка! Бабулечка! Дедуля! Какие нежные, красивые, ласковые и теплые слова! А почему? А потому что бабушка и дедушка - это мамины или папины родители. И малыши их очень любят, а они в свою очередь души не чают в своих внуках. И вот в один прекрасный вечер дедушки, бабушки и внуки из детского сада «Сказка» собрались в Центре развития физической культуры и спорта для того чтобы вместе побегать, поиграть и почувствовать себя одним целым – командой.
Какие же они бабушки и дедушки – старенькие и ворчливые? Нет!!! В них столько энергии, что, пожалуй, дадут фору молодым! Веселые, молодые, заводные, с улыбками на лицах! 
В соревнованиях приняли участие две команды – «Непоседы» и «Ромашки». Спортивный праздник начался с представления команд и разминки под музыку «Эй, лежебоки, ну – ка вставайте!», где все участники показали какие они ловкие, веселые, задорные. Наших участников ожидали интересные испытания – конкурсы, но и с ними они справлялись с лёгкостью. 
Дедушки, бабушки и внуки бегали в одном обруче и показали всем, какие они дружные, провели тренировку баскетболистов и прикатили репку с грядки, самые смелые бабушки с закрытыми глазами нашли своих любимых внуков среди всей ребятни, а внуки преодолели полосу препятствий, за что были награждены медалями из рук своих бабушек и дедушек. 
А в завершении внуки показали всем какие они силачи! Перетянули на канате и бабушек и дедушек! Но, как результат, победила дружба! А это значит, что сегодня нет побеждённых, сегодня все победители! Бабушки, дедушки и внуки, лучше которых не найти!

Просмотров: 233 | Добавил: mbucrfkis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar