[Центр развития физической культуры и спорта ]
Главная » 2018 » Октябрь » 24

18 октября в г. Екатеринбург состоялись Открытые соревнования по мини-футболу по программе Специальной Олимпиады. За победу в Чемпионате боролись 10 команд Свердловской области. Новолялинский городской округ был представлен командой Центра развития физической культуры и спорта в состав, которой входили: Волков Вячеслав, Волков Данил, Богоутинов Олег, Кузнецов Егор, Пахлавонов Данил, Ившин Кирилл, Бессонов Артем, Шараев Артем (инструктор - Хорошев А.В.) Для наших спортсменов это был первый опыт соревнований такого уровня и, несмотря на это, наши футболисты уверенно дошли до финала. В финале ребята встретились с командой из Алапаевского городского округа, в нелегкой борьбе со счётом 1:2, матч закончился поражением нашей команды. В следующей матчевой встрече, со счётом 1:8, ребята уступили команде из г. Екатеринбург. Тем самым спортсмены Новолялинского городского округа заняли почётное III место, команда награждена кубком, грамотой и медалями. Волков Данил был признан лучшим защитником ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: mbucrfkis | Дата: 2018-10-24 | Комментарии (0)

Продолжается Первенство Новолялинского городского округа по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2008-2011 года рождения. В минувшее воскресенье,21 октября, в спортивном зале Центра состоялся очередной тур Первенства. Первая игра проходила между командой «Юниор» и командой «Лотос».Ребята ловко владели мячом, забивая мячи в ворота противника. Со счётом 9:3 выиграла команда «Юниор».Во втором матче  за победу боролись команды «СОШ N 10» и «Юниор». Уверенную победу,со счётом 8:2, одержала команда «Юниор». Третья игра проходила между командами «Лотос» и «СОШ N 10». Обе команды самоотверженно сражались за мяч, стараясь забить мяч в ворота противника. Игра была напряженной, ни одна из команд не хотела уступать. Матч закончился боевой ничьей,со счетом 3:3.Желаем спортсменам дальнейших побед в завершающем пятом туре,который состоится совсем скоро.

... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: mbucrfkis | Дата: 2018-10-24 | Комментарии (0)

13 октября, на стартовой поляне Центра развития физической культуры и спорта состоялся традиционный окружной турнир по спортивному пейнтболу «Линия огня», среди команд военно-патриотических клубов Северного управленческого округа Свердловской области.Организаторами турнира выступили: МКОУ ДО НГО «Детско-юношеский центр патриотического воспитания имени Героя Российской Федерации Туркина А.А.», МБУ НГО «Центр развития физической культуры и спорта» и Отдел культуры, молодежной политики и спорта администрации Новолялинского городского округа. 
С каждым годом количество участников увеличивается, в этом году в соревнованиях приняли участие 12 команд: «Пуля» (г. Качканар), «Полет» (г.Краснотурьинск), «Разведчик» (г.Краснотурьинск), «Эверест» (г.Краснотурьинск), «Молодая гвардия» (г. Серов), «Монолит» (г. Серов), ВПК «Клинок-1» (п.Лобва), ВПК «Клинок-2&raq ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: mbucrfkis | Дата: 2018-10-24 | Комментарии (0)

Бабушка! Бабулечка! Дедуля! Какие нежные, красивые, ласковые и теплые слова! А почему? А потому что бабушка и дедушка - это мамины или папины родители. И малыши их очень любят, а они в свою очередь души не чают в своих внуках. И вот в один прекрасный вечер дедушки, бабушки и внуки из детского сада «Сказка» собрались в Центре развития физической культуры и спорта для того чтобы вместе побегать, поиграть и почувствовать себя одним целым – командой.
Какие же они бабушки и дедушки – старенькие и ворчливые? Нет!!! В них столько энергии, что, пожалуй, дадут фору молодым! Веселые, молодые, заводные, с улыбками на лицах! 
В соревнованиях приняли участие две команды – «Непоседы» и «Ромашки». Спортивный праздник начался с представления команд и разминки под музыку «Эй, лежебоки, ну – ка вставайте!», где все участники показали какие они ловкие, веселые, задорные. Наших участников ожидали интересные испытан ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: mbucrfkis | Дата: 2018-10-24 | Комментарии (0)