[Центр развития физической культуры и спорта ]
Главная » 2019 » Апрель » 1 » Весна в Лесном
15.09.46
Весна в Лесном

С 22 по 24 марта в г.Лесном, в спортивном зале ДЮСШ прошло открытое первенство по баскетболу «Весна в Лесном». 
В этом году поспорить за медали высшего достоинства приехали баскетболистки из г.Серова, п.Андриановичи, г. Качканара, г.Югорск, г. Новая Ляля и г. Лесной. 
Новую Лялю представляла команда девушек «Уральский Кристалл» (тренер Горбунов А.В.). В состав команды вошли: Бармина Алина, Платонова Анастасия, Зиннатуллина Сафия, Тчанникова Виктория, Зубкова Екатерина, Ивегеш Яна, Ковалёва Алёна, Двоеглазова Анастасия, Стоянова Наташа. 
Соревнования проводились по круговой системе, это значит, что команды сыграли друг с другом, а победитель определился по наибольшему количеству набранных очков. Захватывающая игра, непревзойденное владение мячом, поддержка болельщиков – каждая игра была наполнена яркими моментами и борьбой за каждый мяч. 
По результатам встреч - победителями первенства стали баскетболистки из г.Лесной. Второе место заняла команда наших новолялинских девчонок . Бронза досталась девушкам из г. Югорск. Традиционно, в программе соревнований был конкурс штрафных бросков, в котором III место заняла Платонова Анастасия. 
Все победители и призёры соревнований награждены памятными медалями и грамотами. Поздравляем нашу команду с победой и желаем новых спортивных достижений!

Просмотров: 187 | Добавил: mbucrfkis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar