[Центр развития физической культуры и спорта ]
Главная » 2017 » Январь » 11

6 января прошел традиционный Кубок Главы по волейболу среди женских команд Новолялинского городского округа, в котором приняли участие 3 команды: «Молодежь» ( Сушкевич Е., Щавинская М., Гаджиева В., Кропочева Н., Шулепова Е., Широбокова А), «Девчонки» (Репина А., Шельпякова И., Быкова О., Баландина М., Чигвинцева Л., Шиляева А., Миронович Е.) «Кристаллики» (Двоеглазова С., Зенгер Е., Зверева Л., Никифорова Т., Гавришко А., Шайдуллина Х., Миронович А.). Игры проводились по круговой системе, каждая игра была интересной и весьма захватывающей. Все команды  выложились на максимум, I место могла занять любая команда, но сильнейшую команду все-таки удалось выявить в ходе упорнейшей борьбы. В результате игр места распределились следующим образом: I место- «Девчата», II место- «Кристаллики», III место- «Молодежь». Все участники были награждены грамотами, памятными фотографиями и медалями.

... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: mbucrfkis | Дата: 2017-01-11 | Комментарии (0)

Несмотря на морозную погоду, 5 января в здании МБУ НГО «Центр развития физической культуры и спорта» состоялись соревнования по пионерболу среди сборных команд 5-7 классов общеобразовательных организаций Новолялинского городского округа. Одной из основных целей соревнования является пропаганда и популяризация игры в пионербол. За победу боролись шесть команд: команды школ № 1,2,4,10,11 и 12. Соревнования проводились по олимпийской системе. Согласно жеребьевке, первыми за выход в полуфинал играли команды школы № 10 и 11 (победу одержала школа № 10), далее школы № 4 и 12 (победу одержала школа № 4) и школы № 1 и 2 (победу одержала школа № 2). В полуфинале за III – IV место встретились команды 10 и 4 школы, в результате упорной борьбы в финал вышла команда школы № 4, а команда школы № 10 заняли почетное III место. В ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: mbucrfkis | Дата: 2017-01-11 | Комментарии (0)