[Центр развития физической культуры и спорта ]
Главная » 2021 » Апрель » 29 » Наше III место
10.37.23
Наше III место

Завершилось Открытое Первенство Северного управленческого округа по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г.р.., которое проходило на протяжении трех месяцев. Турнир был организован в четыре тура, матчи состоялись в городах Красноуральск, Нижняя Тура и Новой Ляле. Наш городской округ представляла команда Центра развития физической культуры и спорта в состав, которой вошли: Тимофей Помазан, Александр Быков, Данил Похламонов, Никита Дюкин, Кирилл Бессонов, Илья Штофун, Никита Молвинских, Алексей Иовлев. На протяжении многих лет А.В. Хорошев является неизменным тренером по футболу и тренирует ребят из этой команды .
Но пандемия внесла свои коррективы. В связи с этим, на протяжении последнего времени тренировал команду и поддерживал ребят на соревнованиях А.А. Двоеглазов. Благодаря ему, ребята не потеряли физическую форму и игровую тактику. В результате проведения турнира команда показала хорошую игру, тем самым заняли почетное III место. Поздравляем наших спортсменов, желаем добиваться все новых вершин и побед!
Мы благодарим А.В. Хорошева и А.А. Двоеглазова за большую проделанную работу. Достижения команды– это результат вашего профессионального и упорного труда.

Просмотров: 127 | Добавил: mbucrfkis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar