[Центр развития физической культуры и спорта ]
Главная » 2021 » Апрель » 29


Работники скорой помощи всегда на передовой в борьбе за жизнь и здоровье человека. Пандемия COVID-19 стала серьезным испытание для всех врачей и внесла свои коррективы в жизнь каждого. Сотрудники и специалисты службы скорой помощи стали одними из первых, кто начал противостоять новой короновирусной инфекции. И сегодня они всегда готовы прийти на помощь, а их графики остаются «боевыми».
В этот праздничный день волонтеры отряда «Юность» Центра развития физической культуры и спорта поздравили работников скорой помощи Новолялинской городской больницы, искренне пожелали успехов в их нелегком труде, благополучия и здоровья. Оформили и вручили поздравительный плакат, а также «корзину добра», сказав «СПАСИБО!».
Профессиональный праздник – это день, когда следует отдать должное труду представителей одного из самых ответственных направлений здравоохранения. Благодарим всех работников медицины за их профессионализм, мужес ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: mbucrfkis | Дата: 2021-04-29 | Комментарии (0)

 

24 апреля в Центре развития физической культуры и спорта состоялся турнир по волейболу среди мужских команд памяти ветеранов спорта. В этот день в спортивном зале собрались любители волейбола, спортсмены, ветераны спорта, родные и близкие все те, чья душа и сердце преданы спорту. Данный турнир посвящен спортсменам, которые на протяжении всей своей жизни играли в волейбол, защищали честь нашего округа на окружных и  областных соревнованиях, воспитывали и прививали любовь к волейболу подрастающего поколения, но, к сожалению, ушли из жизни: Юсупов В.Т., Кожевников В.Ф., Васев В.И., Маркин Р.И., Абузяров А.А., Дурмаджи Ф.Ф., ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: mbucrfkis | Дата: 2021-04-29 | Комментарии (0)

Минувшие выходные выдались насыщенными на спортивные мероприятия.
17 апреля на городском стадионе состоялись соревнования по настольному теннису среди 5-6, 7-9, 10-11 классов общеобразовательных организаций Новолялинского городского округа. В соревнованиях приняли участие: школа № 1, школа № 2, школа № 4, школа № 10 и «Серовский политехнический техникум» филиал г. Новая Ляля. В ходе соревнований участники провели несколько игр согласно жеребьевке. На протяжении всех игр игроки не сбавляли своего азартного темпа. Техника игры у каждого была разная, поэтому и результат был совершенно непредсказуемым. Победителем в командном зачете среди 5-6 классов стала команда школы № 4 (П. Шкиндер, С.Плотников, Р.Бобров) , среди сборных команд 7-9 классов: I место- школа № 10 ( Т. Сафронова, А. Травников., Д.Целлер), II место – школа № 1 (К. Фомина, Д. Третьяков, Н. Шурыгин), III место – школа № 4 ( С. Широбокова, Р. Червоткин, М. Мокин), и в параллели 10-11 класс ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: mbucrfkis | Дата: 2021-04-29 | Комментарии (0)

Завершилось Открытое Первенство Северного управленческого округа по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г.р.., которое проходило на протяжении трех месяцев. Турнир был организован в четыре тура, матчи состоялись в городах Красноуральск, Нижняя Тура и Новой Ляле. Наш городской округ представляла команда Центра развития физической культуры и спорта в состав, которой вошли: Тимофей Помазан, Александр Быков, Данил Похламонов, Никита Дюкин, Кирилл Бессонов, Илья Штофун, Никита Молвинских, Алексей Иовлев. На протяжении многих лет А.В. Хорошев является неизменным тренером по футболу и тренирует ребят из этой команды .
Но пандемия внесла свои коррективы. В связи с этим, на протяжении последнего времени тренировал команду и поддерживал ребят на соревнованиях А.А. Двоеглазов. Благодаря ему, ребята не потеряли физическую форму и игровую тактику. В результате проведения турнира команда показала хорошую игру, тем самым заняли почетное III место. Поздравляем наших спортсменов, желаем добива ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: mbucrfkis | Дата: 2021-04-29 | Комментарии (0)