[Центр развития физической культуры и спорта ]
Главная » 2021 » Апрель » 14 » Всемирный День здоровья
08.27.06
Всемирный День здоровья

На спортивную площадку
Приглашаем всех сейчас.
Праздник спорта и здоровья
Начинается у нас.
Именно с этих слов 6 апреля в гимнастическом зале МБУ НГО «Центра развития физической культуры и спорта» началась спортивно-игровая программа для младших воспитанников Центра, посвященная Всемирному дню здоровья.
Перед спортивной эстафетой все ребята поделились на две команды: команда «Крепыши» и команда «Витаминки», затем задорно выполнили веселую разминку. Участникам были предложены занимательные, иногда очень непростые эстафеты-конкурсы с бегом, прыжками, ведением мяча и преодолением препятствий, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей с каждым конкурсом все больше и больше. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Помимо спортивных состязаний, ребята выполняли задания на внимательность и сообразительность. Мероприятие проходило в радостной и дружной обстановке.
В завершении программы ребята получили вкусные и полезные подарки. Дети подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые и смелые.

Просмотров: 80 | Добавил: mbucrfkis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar